ДИПЛОМИРОВАННЫХ БАКАЛАВРОВ СТАЛО БОЛЬШЕ!

На прошлой неделе в актовом зале Дмитровского рыбохозяйственного технологического института состоялась ежегодная традиционная церемония вручения дипломов студентам очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки «Экология и природопользование», «Водные биоресурсы и аквакультура», «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения», «Продукты питания животного происхождения».

В этот памятный час не было места плохому настроению, даже, казалось бы, строгие преподаватели подались атмосфере всеобщего веселья и единения. И все-таки, каждому было немножко грустно, ведь ребята навсегда расставались со ставшими такими родными стенами института. Позади контрольные, лекции, шум и возня в коридорах, и лишь полученные знания и наставления любимых педагогов навсегда оставят свой след в памяти. Безумно жаль, что нет возможности повернуть время вспять (а как бы хотелось…), и вновь, хотя бы на минуточку, окунуться в самые лучшие годы студенчества.

С напутственной речью к выпускникам обратились декан факультета высшего образования Иванова А.А., заведующая кафедрой «Водные биоресурсы и аквакультура» Головина Н.А., преподаватели выпускающих кафедр. В эти самые минуты, наши выпускники, а завтра- будущие работодатели и работники, почувствовали себя по-настоящему взрослыми.

По старой доброй традиции, после окончания студенческого гимна «Гаудеамус», в знак окончания учебы, ребята дружно подбросили в воздух свои конфедератки. Сколько эмоций, радости читалось на их лицах в этот момент!

Мы от всей души поздравляем наших ребят и желаем им найти достойную работу (да-да, ДРТИ еще и предлагает выпускникам места для трудоустройства!). Бесспорно, каждый из вас- огромный молодец, но особенно хотелось бы отметить наших счастливых обладателей красных дипломов, которые благодаря своему упорству и трудолюбию дошли до намеченной цели. Вы очередное подтверждение тому, что для осуществления мечты – не существует преград!

Отдельные поздравления нашим студентам-заочникам! Мы знаем, как нелегко порой вам приходилось, на ваши плечи лег огромный груз ответственности за свои квалификационные знания. Не каждый бы смог справиться, но только не студенты ДРТИ!

Знайте, двери ДРТИ навсегда остаются для вас распахнутыми, и мы будем рады каждой новой встрече! А пока, до новых встреч! В добрый путь, дорогие выпускники!

Напоминаем – ежегодный день встречи выпускников – последняя суббота марта.

Ставим лайки и отмечаем себя в альбоме:
https://vk.com/album-129621169_255621987