ДРТИ – наши двери ВСЕГДА открыты!

В Дмитровском рыбохозяйственном технологическом институт прошел очередной «День открытых дверей». Ознакомится с возможностями получения среднего профессионального и высшего образования были приглашены школьники выпускных классов школ Дмитровского, Талдомского, Сергиево-Посадского района Московской области, а также их родители.
Всех входящих встречал неформальный символ ДРТИ – «могучий йети» и стендисты из числа студентов вуза. Приглашенных провожали в актовый зал, попутно вручая полиграфическую и сувенирную продукцию ДРТИ. Сам «День открытых дверей» традиционно проходил в форме беседы представителей вуза, родителей и школьников. Деканы, заведующие отделений и заведующие профильных кафедр рассказали о направлениях подготовки и особенностях обучения в ДРТИ.

Представители отдела маркетинга поведали о тонкостях профессии, которые в перспективе получат поступившие в ДРТИ выпускники школ и перспективах трудоустройства. Стоит отметить, что уровень трудоустройства после окончания нашего вуза – традиционно высокий, в последние годы он составляет свыше 80 %, то есть абсолютное большинство выпускников ДРТИ сразу же после окончания вуза начинают работать по специальности.
В завершении сотрудники Приёмной комиссии рассказали о порядке и правилах приема, сроках подачи документов в 2018 году. И, конечно, пожелали удачи при сдаче ЕГЭ.
Дмитровский рыбохозяйственный технологический институт ждёт всех желающих получить по-настоящему классное образование и работать по востребованной и высокооплачиваемой профессии.
В следующий раз ждем всех в гости в ДРТИ на новый «День открытых дверей» в апреле 2018 года.