ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФЫ УЧАТСЯ В ДРТИ

В начале 2018 года Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Дмитровского муниципального района провело конкурс молодых фотографов под названием «Дмитров православный». В этом конкурсе, конечно же, приняли участие и наши студенты, тем более, талантов в ДРТИ – хоть отбавляй, на любой вкус.

Наши молодые фотографы представили свыше 20 фотографических работ по всем имеющимся номинациям. В работах нашли отражение не только храмы, но и уникальная природа Дмитровского района, как известно, красота природы – это отражение Бога в мире, а также люди нашего края, в том числе и наши студенты. И, конечно же, братья наши меньшие тоже оказались в объективе.

По итогам конкурса победителями стали: студентка группы ОТК (9)31 Ксения Большакова, которая заняла почетное третье место в номинации «Благолепие мира Господня» и студентка группы ОЭБ (9)21 Елизавета Шелопутова, третье место в номинации «Дмитров туристический»

Отдельно подчеркнем, фоторабота Ксении Большаковой признана одной из лучших и отправлена для участия в областном конкурсе в город Орехово-Зуево.

Так держать, молодые таланты ДРТИ! Ждем новых побед.

А в качестве приложения к материалу – публикуем лучшие работы наших студентов из тех, что были отправлены на конкурс.

Живой фонтан

Привет, хозяин

Пушистый хвост

Рыжая дуэль

Собор Бориса и Глеба

Дом Господен

Утро на Загорской

Час заката

Ночной Космос

Волонтер