Отчетно-выборная конференция студенческого совета

В новый год всегда хочется войти с чем-то лучшим! Изменить себя и мир вокруг. Главное – решиться и начать.
В преддверии наступающего года на факультете СПО прошла отчетно-выборная конференция студенческого совета. Особенно приятно было видеть неравнодушных первокурсников. Председатель Гасанов Амиль отчитался о работе студсовета за минувший год. Много хорошего было сделано, активисты факультета сами организовывали мероприятия и принимали участие в общеинститутской деятельности. Замечания к отчёту были по части работы учебного и научного секторов. В целом работа студсовета факультета и его председателя была признана удовлетворительной.
Вторая часть собрания была посвящена выборам новых членов студсовета, среди которых оказалось немало первокурсников. По результатам проведённого голосования новым председателем студенческого совета стала студентка группы ОТК(9)-31 Лихачева Наталия, заместителем председателя – студент группы ОМХ(11)-11 Шахиев Шамиль.
Поздравляем!!!
В новом составе студенческий совет соберётся сразу по окончании каникул, чтобы окончательно распределить обязанности и наметить план работы на будущий год. А пока мы принимаем замечания и пожелания от студентов факультета, чтобы учесть их при планировании новых дел.