ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ДЕГУСТАЦИЯ – СЕКРЕТ УСПЕХА ДРТИ НА «ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ»

Фестиваль профессий

Недавно в городе Дубна прошла ярмарка учебных мест “Фестиваль профессий”, на которой было представлено 15 учебных заведений Дмитровского, Талдомского, Дубнинского районов, а также колледжи из Тверской области. Разумеется, такое событие не могло пройти без участия Дмитровского рыбохозяйственного технологического института. К участию в ярмарке специалисты и преподаватели ДРТИ подошли весьма ответственно – стараясь, как говориться, «показать товар лицом». На стенде нашего института были представлены не только специальности и направления по которым ведется обучение в ДРТИ, но и наша уникальная пищевая продукция, приготовленная нашими студентами-технологами, под руководством ведущих преподавателей. Гостей ярмарки специалисты отдела маркетинга ДРТИ угощали неповторимыми яблочными чипсами и копчеными кальмарами. Сам глава Дубненского района восторгался непревзойденным вкусом кальмаров с паприкой! А яблочные чипсы исчезли со стола буквально за полчаса. Реальная возможность посмотреть и продегустировать готовую продукцию увеличила и без того повышенный интерес к нашему вузу. Очень многие школьники и даже родители выразили желание в перспективе поступить в Дмитровский рыбохозяйственный технологический институт.

Руководство института и отдел маркетинга и набора в вуз выражают особую благодарность заместителю директора по научно-инновационной деятельности Гришину А.С. и доценту кафедры технологии продуктов питания и товароведения Мамонтовой С.Н. за изготовление вкусной и необычной пищевой продукции.

Особо отметим, что триумфальная презентация нашего вуза на «Ярмарке профессий» состоялась, в первую очередь, благодаря сотрудничеству между отделами и кафедрами вуза. Так держать!

Ярмарка учебных мест

Дегустация

Презентация

Дегустация

Дегустация

Ярмарка вакансий

Фестиваль профессий

Дегустация