ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ ДРТИ ПОЛУЧИЛИ ПРИЗНАНИЕ ЗА СВОЙ ТРУД

3 июня в Астраханском государственном техническом университете и во всех его филиалах отмечают памятную дату – присвоение нашему вузу статуса Университета.

Как известно, приказом Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию от 3 июня 1994 г. № 547 «О переименовании Астраханского технического института рыбной промышленности и хозяйства» и приказом Госкорыболовства РФ от 08.07.1994 г. № 107 «О переименовании Астраханского и Калининградского институтов рыбной промышленности и хозяйства в государственные технические университеты» Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства был преобразован в Астраханский государственный технический университет.

В этой связи 3 июня традиционно лучших преподавателей и сотрудников АГТУ награждают Почетными грамотами ректора АГТУ за добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственное выполнение своих служебных обязанностей.

В 2019 году этой чести удостоились следующие преподаватели и сотрудники ДРТИ:
Аленкина Е.А., Баканова М.А., Баранов В.С., Гуськова Л.М., Дроздов М.М., Карташева Ю.А., Лапина Н.В., Мартынова С.О., Пелевин А.С., Средний В.П., Тихолаз А.П., Федянина Т.А. и директор ДРТИ – Солоненко А.А.

Также от Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта Дмитровского городского округа за развитие студенческого движения и личный вклад в развитие молодежной политики были награждены благодарственными письмами преподаватели и кураторы ДРТИ – Аленкина А.А., Болмосова Е.П., Данилова Е.А., Логинова Е.В., Малышева В.В., Полховский Д.В.

Присоединяемся к поздравлениям и заслуженно гордимся нашими героями!