Студенты ДРТИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ

По традиции каждый год в Дмитрове проходит конкурс талантливой и творческой молодежи. Студенты ДРТИ с большим удовольствием принимают участие в этом конкурсе и по уже годами сложившейся доброй традиции занимают в нем призовые и первые места! Не стала исключением и Студенческая весна – 2019. С гордостью сообщаем вам, что по итогам трех конкурсных дней мы имеем в своей копилке два первых места и одно третье. Позвольте представить вам наших победителей и призеров: В танцевальном направлении в номинации “Эстрадный танец” победителем стала наша студентка группы ОЭБ(9)31 Боброва Татьяна; в номинации “Народный танец” – победители студентки группы ОЭБ(9)31 Кильдеева Полина и Боброва Татьяна; в вокальном направлении в номинации “Академическое пение” третье призовое место заняла наша студентка группы ОЭБ(9)31 Ахмедзаде Дильшад.

В номинации “Художественное слово” наш институт представляла Германова Дарья. Ее выступление было отмечено как очень хорошо организованное и душевное! Дарья студентка первого курса факультета ВО и уже не раз отстаивала честь нашего вуза в различных конкурса, она в составе команды ДРТИ “Березки” дважды подтвердила звание чемпионов в студенческой игре Квиз!!!!

Хочется также отметить, что девчонки , которые заняли призовые места являются студентками выпускной группы, заканчивают наш институт с красными дипломами, были номинированы на стипендию главы района.

Одним словом наши участницы просто умницы!!! Хотя… можно еще добавить – красавицы и гордость нашего ДРТИ!!!

Спасибо вам наши дорогие студенты, за радость и гордость, что вы приносите нам своими успехами)))👍🏻💪🏻❤🎉🎉🎉