ВЫПУСК 2019 ДРТИ – КРАСНЫХ ДИПЛОМОВ СТАЛО БОЛЬШЕ!

На прошлой неделе состоялось вручение дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования Дмитровского рыбохозяйственного технологического института.

В актовом зале ДРТИ был ожидаемый аншлаг – будущие дипломированные специалисты пришли очень нарядные, в сопровождении родителей, с улыбками на лицах, в ожидании одного из главных событий в своей, уже “взрослой”, жизни.

В этом году ДРТИ особенно гордится своими выпускниками – из более чем 50 выпускников – 20 человек получили дипломы с отличием или как принято говорить в студенческой среде – “красные” дипломы”.

На вручении руководством вуза были также отмечены благодарственными письмами родители выпускников, а сами выпускники – подготовили и спели свою прощальную песню.

По давней академической традиции – выпускникам одели средневековый головной убор – “конфедератку”, что надевали студентам еще в Сорбонне в XIII веке, которые студенты с удовольствием подбросили в воздух по окончании официальной церемонии.

А потом были и цветы, и объятия, и поцелуи, и слёзы, и объятия с кураторами, любимыми преподавателями, родителями, друзьями.

ДРТИ провожает и помнит каждый свой выпуск. Уверены, что нынешние выпускники упрочат славу нашего вуза и добьются успеха в карьере и жизни!