Выставка «Мясная промышленность, Куринный король, Индустрия холода для АПК» прошла в Москве

Специализированная выставка, отражающая всю цепочку производства мясной промышленности и птицеводства – от поля до стола «Мясная промышленность, КУРИННЫЙ КОРОЛЬ, Индустрия холода для АПК» (Meat & Poultry Industry Russia) прошла с 15 по 17 марта 2022 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке были представлены: корма и кормопроизводство, холодильное оборудование, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, решения по переработке, упаковке и доставке сельскохозяйственной продукции потребителю.

Участники выставки смогли продемонстрировать свою продукцию специалистам отрасли и заключить выгодные контракты. Ведущие агрохолдинги, свиноводческие и птицеводческие комплексы, а также перерабатывающие предприятия нашли на выставке необходимые им технологии, в т.ч. и новинки, для оснащения своего предприятия.

Также в рамках выставки прошел Саммит “Аграрная политика России: безопасность и качество продукции”, на котором обсуждались глобальные тенденции в отрасли, вопросы государственной политики по поддержке и развитию агропромышленного комплекса в современных геополитических условиях, вырабатывалась консолидированная позиция власти и бизнеса по вопросам, касающимся государственной поддержки производства мяса и альтернативных источников протеина, а также перспективы развития отрасли птицеводства и животноводства в контексте безопасности  и качества продукции и экспортного его потенциала.

ДРТИ на мероприятиях выставки «Мясная промышленность, КУРИННЫЙ КОРОЛЬ, Индустрия холода для АПК» представлял заведующий кафедрой «Технология продуктов питания и холодильная техника», к.в.н., доцент Ю.Т.Чебаков.