ДРТИ НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ!

На прошлой неделе в России отмечали Всемирный день здоровья. В этой связи в ФОК стадиона “Локомотив” проходила акция “Будь здоров”, в которой приняли участие студенты и преподаватели нашего института.

Студенты- технологи 3-го курса факультета среднего профессионального образования, под руководством Ибрагимовой И.Е., подготовили меню здорового питания при заболевании остеопорозом, с подробным описанием и рецептом мясных и постных блюд для тех, кто проходит лечение и просто для тех, кто стремиться питаться правильно.

А так как мероприятие проходило в период великого поста, был подготовлен целый стен, посвященный именно постным вкусностям! Студенты-технологи факультета высшего образования совместно с руководителем учебного научно-производственного технологического центра ДРТИ, в свою очередь, обеспечили наш стенд на выставке вкусной и полезной едой, которой мы щедро угощали гостей.

Кроме того, участникам акции были представлены научные статьи сотрудников нашего вуза, из которых можно было узнать о инновационных разработках в области питания, апробированными специалистами ДРТИ. И конечно, вместе со вкуснейшими угощениями и полезной информацией, гости стенда ДРТИ получили небольшие приятные подарки от нашего института и массу положительные эмоций!

Мы благодарим студентов и преподавателей за активный труд и самоотверженность, которые позволяют нам принимать участие в подобных важных мероприятиях!

И подтверждаем – ДРТИ всегда на страже здоровья!

Отметим, что это прекрасное и полезное мероприятие было организовано Дмитровской городской больницей и Дмитровским центром профилактики здоровья.

ДРТИ здоровье
ДРТИ здоровье
ДРТИ здоровье
ДРТИ здоровье
ДРТИ здоровье