Наши лучшие… Как всегда!

19-го октября в парке “Экстрим” прошел КВИЗ “Умным быть модно”.

Первокурсники из колледжей и вузов Дмитровкого района, всего 13 команд, соревновались друг с другом в интеллекте и сообразительности, а провели эту игру для них сотрудники Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта района https://vk.com/udmfks_dmitrov . Помогали им в этом активисты из Комплексного молодежного центра “Сфера”.

Инициатором проведения этого квиза для первокурсников стала Мария Рудакова, она и придумывала вопросы для игры. Они были разные: и на интеллект, и на логику, и на смекалку. Всего квиз состоял из 5 раундов. Первокурсники отгадывали зашифрованные песни, узнавали знаменитые бренды, называли животных по каверзным вопросам и многое другое. Последний раунд был посвящен популярным компьютерным играм, поэтому для кого-то, геймеров, он был очень простым, а для кого-то невероятно сложным. В целом игра получилась очень интересной и позитивной (в этом немалая заслуга ведущего – Дмитрия Мелешина), это в первую очередь отметили игроки – первокурсники.
Еще более приятной игру сделали подарки от спонсоров, а ими выступили Кафе History и Coffee 777, Гриль-Бар Б&М, Салон красоты Royal Spa, магазин одежды Silence Clothing и Кадровый центр №1.

1 место в битве интеллекта заняла команда “Березки” (ДРТИ), 2 место – “Альянс” (ДИНО), а 3 место – “Акулы” (ДРТИ). Все участники команд, занявших призовые места, получили заслуженные кубки и грамоты, ну и бонусы от спонсоров на всю команду.

Подробности читайте в октябрьском выпуске газеты “Выход в город” и смотрите – в нашем репортаже.

Еще больше фотографий в нашем альбоме https://vk.com/album-117739450_257569342