Поздравление Нины Александровны Головиной с присвоением звания «Почетный профессор АГТУ»

14 января 2021 года Дмитровский рыбохозяйственный технологический институт посетил ректор ФГБОУ ВО «АГТУ», доктор биологических наук, профессор Александр Николаевич Неваленный. Цель приезда была торжественной – вручение доктору биологических наук, профессору, заведующей кафедрой «Аквакультура и экология» Головиной Нине Александровне удостоверения к званию «Почетный профессор АГТУ» за многолетний плодотворный труд на благо Университета, высокие достижения в преподавательской и научной сфере рыбохозяйственной отрасли.

Руководство, а также все сотрудники ДРТИ с удовольствием  присоединились к поздравлению Нины Александровны, так как эта награда в полной мере отражает высочайший уровень её профессионализма.

В истории АГТУ звания «Почетный профессор АГТУ» были также удостоены Его Святейшество Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II, Губернатор Астраханской области А.П. Гужвин, зам. председателя ВАРПЭ профессор, к.э.н., профессор кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины» ДРТИ Юрий Иванович Кокорев.