ПОСТУПИ В ДРТИ И НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Не важно, как ты учился в школе. Это уже прошлое.
Закончив 9 (или 11) классов, ты можешь начать жизнь с чистого листа.

У тебя будут новые друзья, новые преподаватели, ты будешь учить то, что тебе НРАВИТСЯ и, главное, то, что ПРИГОДИТСЯ В ЖИЗНИ. Ты даже можешь сменить место жительства и начать жить самостоятельно вместе с друзьями в общежитии…

Более того, через два-три года ты сможешь начать работать и зарабатывать сам.

Всё, что для этого нужно – ПОСТУПИТЬ В КОЛЛЕДЖ (отделение СПО) ДМИТРОВСКОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА.

В 2020 году в ДРТИ на специальности СПО заявлено 75 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ, одно из которых может стать твоим!

Мы приглашаем всех выпускников 9 и 11 классов поступить на самые востребованные специальности с высоким уровнем трудоустройства (доказано мониторингом Роструда, согласно которому, трудоустройство выпускников ДРТИ по этим специальностям превышает 80%):

– Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок
– Технология консервов и пищеконцентратов
– Ихтиология и рыбоводство
– Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
– Экономика и бухгалтерский учет

Зайди к нам на сайт дрти.рф, выбери специальность, сфотографируй документы по списку и отправь их через личный кабинет или по электронной почте (drti-pk@mail.ru).

В этом году зачисление проводится в основном в дистанционной форме. Для зачисления необходимо представить фотографии (или сканы) следующих документов:

– копия паспорта (страница с фотографией и страница с пропиской)
– копия аттестата об окончании школы (с приложением)
– заявление на прием (можно скачать по ссылке https://дрти.рф/dokument_postupi/)
Помни, до 25 августа ты сможешь ПОСТУПИТЬ НА БЮДЖЕТ!

После 25 августа – набор будет продолжен на коммерческой основе (но у нас в ДРТИ одни из самых низких цен на обучение по всему Подмосковью) и, главное преимущество – поступление на коммерческой основе возможно с любым средним баллом аттестата. С ЛЮБЫМ. Так что, в любом случае – ты поступишь!

Особо отметим, что в рамках системы непрерывного профессионального образования после окончания колледжа (отделения СПО) ДРТИ ты сможешь поступить в наш же институт на образовательные программы высшего образования – причем на 2-ой курс!

Для тебя в ДРТИ самые востребованные и интересные профессии, отличные преподаватели, собственное общежитие (почти бесплатно) и насыщенная студенческая жизнь.

Просто позвони по телефонам:
8 909 904 84 48,
8 925 919 12 55,
8 (495) 994 97 12
и ты поступишь уже в этом году!

Подробнее по ссылке: http://дрти.рф/postupit/