ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ДРТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ ВРУЧЕНИИ АТТЕСТАТОВ В МОУ СИНЬКОВСКАЯ СОШ №2

Думаю, каждый согласится, что вручение аттестатов – момент незабываемый и волнующий. Несмотря на режим самоизоляции, некоторые школы отважились организовать торжественное вручение, но с соблюдением всех карантинных мер. В числе таких школ оказалась и МОУ Синьковская СОШ №2 – давний друг и партнёр ДРТИ.

Само вручение аттестатов проходило очень эффектно – украшенный шарами вход в школу, цветочные композиции, элегантные белые стулья, расставленные на положенном при карантине расстоянии друг от друга, музыка… И, конечно, красивые и нарядные выпускники и родители в приятном волнении. Церемония началась с исполнения гимна Российской Федерации, затем с напутственной речью выступила директор школы и был зачитан приказ Министерства образования МО о вручении аттестатов. По традиции – первыми получили аттестаты те, кто закончил школу с отличием, таких в Синьковской СОШ № 2 оказало немало.

Представители ДРТИ также поздравили школьников и родителей с получением аттестатов об образовании, вручили Благодарственное письмо директору школы Елене Викторовне Хомутовой – за активное плодотворное сотрудничество в профориентационной работе в течение 2020 года, рассказали собравшимся о перспективах продолжения обучения в ДРТИ для получения как среднего профессионального, так и высшего образования (по системе непрерывного профессионального образования) и, конечно же, пожелали им дальнейших успехов в жизни.

Надеемся в этом году, как и в предыдущие годы, увидеть выпускников МОУ Синьковская СОШ №2 в числе абитуриентов нашего вуза!