ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ ДРТИ ОТЛИЧИЛИСЬ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

В июне 2020 года доцент кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины», кандидат филологических наук Наталья Ивановна Дорохова приняла участие во II Международном научно-исследовательском конкурсе «ЛУЧШАЯ НАУЧНО-ИННОВАЦИОННАЯ РАБОТА 2020», состоявшемся под эгидой Международного центра научного партнерства «Новая наука» (г. Петрозаводск, Республика Карелия). По итогам конкурса Наталья Ивановна была награждена Дипломом I степени в номинации «Филологические науки» за исследовательскую работу «Современные подходы в лингвоэкономике: отечественный и зарубежный опыт преподавания английского языка». Кроме того, за участие в конкурсе и высокий уровень подготовки научно-исследовательской работы от руководства МЦНП «Новая наука» Н.И. Дороховой были получены Благодарность и соответствующий Сертификат.

Вместе со своим преподавателем во II Международном научно-исследовательском конкурсе «ЛУЧШАЯ НАУЧНО-ИННОВАЦИОННАЯ РАБОТА 2020» в номинации «Филологические науки» приняли участие студентки группы ОВА-11 Виталина Леднева и Тамара Мурзина (направление подготовки 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура). Под научным руководством Н.И. Дороховой они подготовили исследовательскую работу на английском языке, за что были награждены Дипломами I степени, получили Сертификаты участников конкурса, а их научному руководителю была объявлена Благодарность за оказанное содействие в подготовке исследовательской работы.

По итогам конкурса уже вышел электронный сборник работ победителей и номинантов конкурса. В настоящее время ожидается выход этого сборника в печатном формате.

Поздравляем наших исследователей-победителей!!! Желаем новых прорывных идей, ярких открытий, дальнейших успехов и новых побед!!! Так держать!