СТУДЕНТЫ ДРТИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГЛАВЫ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА

На прошлой неделе студенты ДРТИ были приглашены в Дмитровскую СОШ №9 на встречу с заместителем главы Дмитровского муниципального района по образованию, молодёжной политики, спорту, туризму, здравоохранению и социальной сфере Еленой Александровной Виноградовой.

На встрече поднимались вопросы, касающиеся всех жителей Дмитровского района, среди которых наиболее значимые – образование, спорт, молодёжная политика и культура.

В программной речи заместителя главы были озвучены перспективы грядущих изменений. Так, Дмитровский муниципальный район с 2019 года станет Дмитровским городским округом, в который войдёт ещё несколько поселений. Также активно обсуждались темы, значимые для студентов, в частности, досуг молодёжи, волонтерство, подработки в свободное от учёбы время, постройка спортивных площадок для занятия Work Out, постройка новых школ и детских садов и реализация себя в качестве журналиста. Помимо озвученных реформ, Елена Александровна рассказала и про свою жизнь, про то, как она строила карьеру и чего достигла. Таким образом зам.главы своим примером мотивировала ребят на будущие свершения.

Ребята остались довольны тем, что смогли лично обсудить проблемы, касающиеся их будущего и того, что они могут сделать для того, что бы город стал лучше.

В конце встречи мы сделали фото на память.

(с) Наталия Лихачева