СТУДЕНТЫ ДРТИ ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КВИЗ

На прошлой неделе студенты ДРТИ снова встретились на площадке парка “Экстрим” со студентами других учебных заведений, чтобы побороться в силе ума и смекалке на интеллектуально-развлекательной игре КВИЗ “Умным быть модно – 2”. На этот раз студентам были предложены задания, где нужно было объединить одним словом четыре тематические картинки, ответить на вопросы о живой природе, о различных видах игр, а также правильно определить зашифрованные бренды. Еще одним нововведением игры было, так называемое “Домашнее задание”. А это значит – еще до приезда на игру, студенты должны были подготовить плакат, содержащий название команды и символику учебного заведения, которое они представляли, а также приветствие.

От нашего института выступало 3 команды: “Березки” – факультет ВО, “Раки” – факультет СПО и “Гуглики” – факультет СПО. К творческому домашнему заданию наши игроки отнеслись со всей серьезностью и присущим им талантом. Подготовили красочные плакаты (некоторые продемонстрировали быстроту реакции и подготовили плакат аж за 15 мин до начала игры) особый энтузиазм проявили члены команды “Березки”- подготовили зажигательный танец. Он и стал их визитной карточкой и оказал такое впечатление на команды соперников, что те, кто не подготовили заранее “Домашнее задание”, стали быстренько выходить на сцену, на ходу придумывая различные короткие выступления, чтобы иметь возможность побороться за звание лучших с нашими ребятами…но не получилось!!!

По итогу игры с перевесом в несколько десятков баллов двукратными чемпионами стала наша команда “Березки”

Поаплодируем нашим победителям: Межевов Александр, Подберезная Юлия, Киселёв Егор, Кондуков Сергей, Романова Софья, Петросян Карине, Германова Дарья, Маляров Григорий, Гоерц Ксения, Осьмин Данила. И это не единственное призовое место, которое досталось нашим ребятам, как всегда мы постарались унести с этой игры максимум призов и славы)))

Третье почетное место заняла наша команда “Гуглики”, состав команды – Суслопаров Артем, Бекин Егор, Закаряев Магомеднур, Волков Никита, Андрияшкина Александра, Рыбакова Анна, Белозеров Роман, Курзаев Николай, Азаров Роман.

Победителям были вручены дипломы и призы, причем, интеллектуально-развлекательные!!! В перспективе, команды смогут посоревноваться в силе ума и ловкости на квесте, который будет проводиться в Дмитрове.

Поздравляем наших ребят с еще одной, без сомнения, заслуженной победой и ждем новых игр, где, с уверенностью заявляем, снова заберем золото!!!

Отдельное спасибо, координатору по воспитательной работе Е. В. Логиновой и декану ВО А.А. Ивановой, которые всегда сопровождают наших ребят на этих играх и являются самыми активными болельщиками!