СТУДЕНТЫ ДРТИ НА ГОРНОЛЫЖНОМ КУРОРТЕ

На прошлой неделе студентов ДРТИ пригласили на горнолыжный курорт имени Леонида Тягачёва, как специалистов в индустрии развлечений) Наших ребят попросили помочь в постройке игровых зон для детей. Было решено, что мы будем строить ледяную горку и снежную крепость. Как и полагается, наши студенты подошли к заданию со всей ответственностью и спустя полтора часа всё было готово. Но на обычной горке они не остановились и сделали в ней небольшую сказочную пещеру.

В процессе работы все сооружения были испытаны студентами, а затем и приехавшими отдыхать детьми. Работа неоднократно прерывалась на снежные баталии, но после – неизменно продолжала свой ход. Когда ребята закончили руководство лыжного курорта напоило их чаем и предложили покататься на тюбингах, что было воспринято с огромным энтузиастом. Студенты с удовольствием покатались на тюбингах, причем, смех и шутки не прекращались)

Перед тем, как отправиться домой ребята увидели, как дети с удовольствием играют на горке. Гордые своей работой, довольные и хорошо отдохнувшие, студенты разъехались по домам