Студенты ДРТИ приглашаются к участию в федеральном конкурсе “Золотая стажировка”

“Золотая стажировка” – возможность попробовать свои силы на реальном рынке труда. Участников ждут полезные лекции от HR-компаний, которые помогут подготовиться ко всем этапам приема на работу, реальные тестовые задания и собеседования. Лучшие участники смогут получить ценные призы от организаторов и партнеров, приглашение на стажировку и возможность сделать шаг к блестящей карьере под присмотром опытных сотрудников.

Конкурс реализуется в рамках всероссийской акции «Время карьеры» и федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В этом сезоне участникам конкурса доступны стажировки от более 100 работодателей страны. Некоторые компании готовы предложить оплату, корпоративное обучение, помощь в релокации до места проведения стажировки, а также место в штате для самых активных кандидатов.

Участники конкурса могут познакомиться с особенностями рынка труда, научиться правильно проходить все этапы отбора и получить приглашение на стажировку в компанию или государственную организацию.
“Золотая стажировка” включает четыре конкурсных этапа:
выбор стажировки и заполнение резюме
тестирование на определение уровня общекультурного развития и навыков
кейсовые задания, интервью с представителями работодателей
финал.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 24 апреля.

Сайт проекта: https://времякарьеры.рф/zolotaja-stazhirovka/