Я гражданин Подмосковья

Я гражданин Подмосковья

С 13 по 15 апреля студенты ФВО ДРТИ посетили первый зональный этап форума «Я-гражданин Подмосковья» в г.Химки. На эти три дня Домом для них стал трёхзвёздочный отель-парк «Олимпиец», который собрал на своей территории самую интересную, активную и неординарную молодежь со всей России . Организаторы постарались на славу : у участников не было ни одной свободной минутки! Море ярких впечатлений, новых знакомств, нужной и интересной информации. Работа велась в 6 разных направлениях: арт-кластер, медиа сфера, активный гражданин, волонтерство, lifestyle и business camp . В каждом из них с молодежью работали мастера своего дела, лучшие из лучших в заданной области, что позволило не только поучится у них но и поработать над самореализацией . 

Каждый нашел для себя нечто новое . Кому то понравились лекции Квичастого Антона который рассказывал и вводил слушателей в «Творческий гипноз» , кто то не хотел уходить с лекции Аистова Юрия который рассказывал об Основах гениальности. Некоторые отдали должное спорту и бизнесу. Каждый выделил для себя что то важное и актуальное . Участники были разделены на разные команды и группы , что позволило познакомиться с большим количеством новых и интересных людей, улучшить навыки общения . На протяжении всего времени наши студенты активно готовились к защите проектов со студентами из других муниципалитетов. Но не смотря на это успевали развлекаться, участвуя в занимательных квестах и интеллектуальных играх. Так же благодаря кураторам групп и старой доброй «свечке» в командах поддерживалась очень уютная атмосфера.

Участие в подобным мероприятиях позволяет открыть в себе, что то новое, завести полезные знакомства, расширить свой кругозор, а главное – по новому посмотреть на людей которые рядом.

Я гражданин Подмосковья

Я гражданин Подмосковья

Я гражданин Подмосковья

Я гражданин Подмосковья

Я гражданин Подмосковья

Я гражданин Подмосковья