Преподаватели Дмитровского рыбохозяйственного технологического института выступили в качестве приглашённых экспертов на ежегодной научно-исследовательской конференции «Мой шаг в науку», которая прошла во МОУ Внуковской СОШ.
Конференция направлена на развитие интеллектуального и творческого потенциала школьников в проектно-исследовательской деятельности. В этом году учащиеся вместе с научными руководителями продемонстрировали серьёзную подготовку и высокий уровень представления проектов.
Экспертную оценку работам провели преподаватели ДРТИ Куряшкина Анна Олеговна и Тивелева Вероника Николаевна. Особый интерес у них вызвали проекты, связанные с робототехникой: по мнению экспертов, уровень исполнения и глубина проработки тем заслуживают самой высокой оценки.
Победители и призёры школьной конференции будут рекомендованы к участию в муниципальном этапе.
Дмитровский рыбохозяйственный технологический институт приветствует стремление юных исследователей к научному поиску и желает участникам успешно выступить на следующем этапе.
