В ДРТИ прошел масштабный весенний субботник

24 апреля, несмотря на переменчивую погоду, студенты, преподаватели и сотрудники ДРТИ объединились для традиционной уборки территории.

Вооружившись граблями, метлами и мешками для мусора, активисты привели в порядок территорию института. Основное внимание уделили прошлогодней листве, сухостою и бытовому мусору, оставшемуся после таяния снега.

Активная работа велась и внутри учебных зданий: участники мыли окна, приводили в порядок аудитории.

Также была проведена уборка экотропы и прилегающей к институту территории.

Спасибо каждому, кто принял участие! Субботник в ДРТИ удался на славу!